P6SMBJ28A
Número de produto da DigiKey
4878-P6SMBJ28ATR-ND - Fita e carretel (TR)
4878-P6SMBJ28ACT-ND - Fita cortada (CT)
4878-P6SMBJ28ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
P6SMBJ28A
Descrição
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AA
Descrição detalhada
45,4V Grampo 13,2A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AA (SMB)
Modelos EDA / CAD
P6SMBJ28A Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
13,2A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
600W
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-50°C a 150°C (TJ)
Canais unidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
28V
Tensão - Ruptura (mín.)
31,1V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
45,4V