TPSMA6L15A
Número de produto da DigiKey
4878-TPSMA6L15ATR-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TPSMA6L15A
Descrição
TVS DIODE 15VWM 24.4VC SMAF
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
24,4V Grampo 24,6A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SMAF
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TPSMA6L15A Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
24,6A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
600W
Embalagem
Granel
Proteção de linha de energia
Não
Part Status
Ativo
Aplicações
Uso geral
Tipo
Zener
Temperatura de operação
-50°C a 150°C (TJ)
Canais unidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
15V
Pacote / Invólucro
DO-221AC, SMA condutores planos
Tensão - Ruptura (mín.)
16,7V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
24,4V