A imagem para DT024ETFT-IPS não está disponível
DT024ETFT-IPS
Número de produto da DigiKey
1756-DT024ETFT-IPS-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DT024ETFT-IPS
Descrição
IPS, 240X320 PX, 350 CD/M, MCU/R
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Sem toque Módulo de display gráfico de LCD Transmissivo Vermelho, verde, azul (RGB) SPI 2,4" (60,96mm) 320 x 240 (QVGA)
Categoria
Área de visão
Larg. 37,32mm x alt. 49,56mm
Fabricante
Displaytech
Luz de fundo
LED - Branco
Embalagem
Granel
Dot Pixels
320 x 240 (QVGA)
Part Status
Ativo
Interface
SPI
Tipo de display
IPS (In-Plane Switching)
Tipo de controlador
ILI9341
Modo do display
Transmissivo
Cor dos gráficos
Vermelho, verde, azul (RGB)
Tela sensível ao toque
Sem toque
Cor de fundo
Preto
Tamanho diagonal da tela
2,4" (60,96mm)
Dot Pitch
Larg. 0,15mm x alt. 10,80mm