200MDP1T2B1M2RE
200MDP1T2B1M2RE
Additional Requirements for Selecting a Switch
200MDP1T2B1M2RE
Número de produto da DigiKey
200MDP1T2B1M2RE-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
200MDP1T2B1M2RE
Descrição
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Modelos EDA / CAD
200MDP1T2B1M2RE Modelos
Comprimento do atuador
5,33mm
Dimensões de corte do painel
Circular - diâm. 4,95mm
Temperatura de operação
-30°C a 85°C
Tensão nominal - CA
20 V
Tensão nominal - CC
20 V