800AC2BLKCAP
Número de produto da DigiKey
800AC2BLKCAP-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
800AC2BLKCAP
Descrição
SWITCH CAP PUSHBUTTON BLACK
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Redondo Pushbutton Tampa de interruptor Preto Encaixe rápido
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
800AC2BLKCAP Modelos
Categoria
Cor
Preto
Para uso com/produtos relacionados
Série 800A
Tamanho
Diâm. 7,45mm x alt. 3,50mm