PVL10FLS11
PVL10FLS11
How Many Poles do you need?
PVL10FLS11
Número de produto da DigiKey
EG5376-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PVL10FLS11
Descrição
LED PNL IND RED CLR 5MM QUCK CON
Descrição detalhada
LED Indicador do painel Vermelho Transparente 1,8V 20mA Conector de engate rápido - 0,110" (2,8mm)
Modelos EDA / CAD
PVL10FLS11 Modelos
Categoria
Tensão
1,8V
Corrente
20mA
Dimensões de corte do painel
0,40" (10,16mm)
Tamanho da lente
5mm, T-1 3/4
Redondo com topo plano
Cor da lâmpada
Vermelho
Estilo da terminação
Conector de engate rápido - 0,110" (2,8mm)