PVL12FW145
PVL12FW145
PVL12FW145
Número de produto da DigiKey
141-PVL12FW145-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PVL12FW145
Descrição
LED PNL IND 8MM WIRE LEADS
Descrição detalhada
LED Indicador do painel 24V 2mA a 20mA Fios condutores - 5,9" (150,00mm)
Modelos EDA / CAD
PVL12FW145 Modelos
Categoria
Tensão
24V
Corrente
2mA a 20mA
Dimensões de corte do painel
0,472" (12,00mm)
Tamanho da lente
Diâm. 8,00mm
Redondo com topo plano
Cor da lente
Azul
Estilo da terminação
Fios condutores - 5,9" (150,00mm)