PVL14FWS16
PVL14FWS16
PVL14FWS16
Número de produto da DigiKey
141-PVL14FWS16-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PVL14FWS16
Descrição
LED PNL IND 8MM WIRE LEADS
Descrição detalhada
LED Indicador do painel 110V 2mA a 20mA Fios condutores - 5,9" (150,00mm)
Modelos EDA / CAD
PVL14FWS16 Modelos
Categoria
Tensão
110V
Corrente
2mA a 20mA
Dimensões de corte do painel
0,551" (14,00mm)
Tamanho da lente
Diâm. 8,00mm
Redondo com topo plano
Cor da lente
Vermelho
Estilo da terminação
Fios condutores - 5,9" (150,00mm)