PVL16FLS11
PVL16FLS11
How Many Poles do you need?
PVL16FLS11
Número de produto da DigiKey
EG5379-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PVL16FLS11
Descrição
LED PNL IND RED CLR 10MM QUICK
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
LED Indicador do painel Vermelho Transparente 1,8V 20mA Conector de engate rápido - 0,110" (2,8mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PVL16FLS11 Modelos
Categoria
Tensão
1,8V
Fabricante
E-Switch
Corrente
20mA
Séries
Forma do corte do painel
Redondo
Embalagem
Granel
Dimensões de corte do painel
0,64" (16,26mm)
Part Status
Ativo
Tamanho da lente
Diâm. 10,00mm
Tipo
LED
Estilo da lente
Redondo com topo plano
Cor da lâmpada
Vermelho
Estilo da terminação
Conector de engate rápido - 0,110" (2,8mm)