RP8100B2M1CEBLKBLKWHT
RP8100B2M1CEBLKBLKWHT
Additional Requirements for Selecting a Switch
RP8100B2M1CEBLKBLKWHT
Número de produto da DigiKey
EG4575-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RP8100B2M1CEBLKBLKWHT
Descrição
SWITCH PB SPST-NO 0.125A 125V
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Interruptor pushbutton SPST-NA Padrão, iluminado Montagem em painel, frontal
Modelos EDA / CAD
RP8100B2M1CEBLKBLKWHT Modelos
Cor - Atuador/capa
Preto
Embalagem
Granel
Tipo de iluminação, cor
LED, branco
Part Status
Ativo
Tensão de iluminação (nominal)
3,5 VCC
Tipo
Padrão, iluminado
Dimensões de corte do painel
Circular - diâm. 13,60mm
Temperatura de operação
-30°C a 85°C
Corrente nominal (A)
125mA (CA), 100mA (CC)
Tensão nominal - CA
125 V
Número base de produto
Tensão nominal - CC
50 V