RP8100B2M1CEBLKREDNIL
RP8100B2M1CEBLKREDNIL
Additional Requirements for Selecting a Switch
RP8100B2M1CEBLKREDNIL
Número de produto da DigiKey
EG5978-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RP8100B2M1CEBLKREDNIL
Descrição
SWITCH PB SPST-NO 0.125A 125V
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Interruptor pushbutton SPST-NA Padrão Montagem em painel, frontal
Modelos EDA / CAD
RP8100B2M1CEBLKREDNIL Modelos
Categoria
Tensão nominal - CC
50 V
Cor - Atuador/capa
Vermelho
Tipo
Padrão
Dimensões de corte do painel
Circular - diâm. 13,60mm
Circuito
Temperatura de operação
-30°C a 85°C
Corrente nominal (A)
125mA (CA), 100mA (CC)
Número base de produto
Tensão nominal - CA
125 V