TL2230EEF100
Número de produto da DigiKey
EG6030-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TL2230EEF100
Descrição
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 0.1A 30V
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Interruptor pushbutton DPDT Padrão Furo passante
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TL2230EEF100 Modelos
Categoria
Função do interruptor
On-On
Fabricante
Corrente nominal (A)
100mA (CC)
Séries
Tensão nominal - CC
30 V