TL3365AF250QG
Número de produto da DigiKey
141-TL3365AF250QGTR-ND - Fita e carretel (TR)
141-TL3365AF250QGCT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
TL3365AF250QG
Descrição
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Interruptor tátil SPST-NA Top atuado Montagem em superfície
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TL3365AF250QG Modelos
Categoria
Altura do atuador fora da PCI, vertical
2,50mm
Fabricante
Orientação do atuador
Top atuado
Séries
Estilo da terminação
Condutor J
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Contorno
4,20mm x 3,20mm
Part Status
Ativo
Iluminação
Não iluminado
Circuito
SPST-NA
Força de operação
250gf
Função do interruptor
Off-Mom
Temperatura de operação
-20°C a 70°C
Classificação do contato na tensão
0,05A a 12VCC
Percurso de comutação
0,20mm