TL6120DF300QG
Número de produto da DigiKey
EG4356TR-ND - Fita e carretel (TR)
EG4356CT-ND - Fita cortada (CT)
EG4356DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TL6120DF300QG
Descrição
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Modelos EDA / CAD
TL6120DF300QG Modelos
Contorno
7,40mm x 7,40mm
Força de operação
300gf
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Classificação do contato na tensão
0,05A a 12VCC
Percurso de comutação
0,50mm
Duração mecânica
500.000 ciclos
Altura do atuador fora da PCI, vertical
10,00mm