ULV7F2HSLL37L22
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
ULV7F2HSLL37L22
Número de produto da DigiKey
141-ULV7F2HSLL37L22-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ULV7F2HSLL37L22
Descrição
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Interruptor pushbutton DPDT Antivandalismo, iluminado Montagem em painel, frontal
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ULV7F2HSLL37L22 Modelos
Categoria
Marcação do atuador
Sem marcação
Fabricante
Cor - Atuador/capa
Prata
Séries
Tipo de iluminação, cor
LED, verde
Embalagem
Granel
Tensão de iluminação (nominal)
220VCA
Part Status
Ativo
Estilo da terminação
Solda, Conector de engate rápido - 0,110" (2,8mm)
Tipo de montagem
Montagem em painel, frontal
Proteção contra ingresso
IP67 - à prova de poeira, à prova d'água
Tipo
Antivandalismo, iluminado
Dimensões de corte do painel
Circular - diâm. 22,00mm
Circuito
Temperatura de operação
-20°C a 55°C
Função do interruptor
On-Mom
Duração mecânica
1.000.000 ciclos
Corrente nominal (A)
3A (CA)
Durabilidade elétrica
50.000 ciclos
Tensão nominal - CA
125 V