PDG23F0060TFFL
Número de produto da DigiKey
5730-PDG23F0060TFFL-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PDG23F0060TFFL
Descrição
CIR BRKR THRM 60A 600VAC LVR
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Disjuntores Magnético térmico 60A 600 V AC 250 V DC Alavanca Montagem em chassis
Categoria
Corrente nominal (A)
60A
Fabricante
Eaton Electrical
Tensão nominal - CA
600 V
Séries
Tensão nominal - CC
250 V