1025HC30-RTR
Número de produto da DigiKey
283-4680-2-ND - Fita e carretel (TR)
283-4680-1-ND - Fita cortada (CT)
283-4680-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
1025HC30-RTR
Descrição
FUSE BRD MT 30A 250VAC 72VDC SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
30 A 250 V AC 72 V Fusível CC Placa embutida (excluído estilo cartucho) Montagem em superfície 2-SMD, bloco de extremidade quadrada
Categoria
Tensão nominal - CC
Fabricante
Tempo de resposta
Queima rápida
Séries
Pacote / Invólucro
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacidade de rompimento a tensão nominal
100A CA, 500A CC
Part Status
Ativo
Fusão I²t
112.0
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Agência de aprovação
cURus, PSE
Tipo de fusível
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,124" x comp. 0,394" (3,15mm x 10,00mm)
Tensão nominal - CA
250 V
Resistência a frio CC
0.0017 Ohms