1245HC100-RTR
Número de produto da DigiKey
283-1245HC100-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-1245HC100-RTRCT-ND - Fita cortada (CT)
283-1245HC100-RTRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
1245HC100-RTR
Descrição
FUSE BRD MT 100A 125VAC 72VDC
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 A 125 V AC 72 V Fusível CC Placa embutida (excluído estilo cartucho) Montagem em superfície 2-SMD, bloco de extremidade quadrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
1245HC100-RTR Modelos
Categoria
Tensão nominal - CC
Fabricante
Tempo de resposta
Queima rápida
Séries
Pacote / Invólucro
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacidade de rompimento a tensão nominal
500A CA, 1kA CC
Part Status
Ativo
Fusão I²t
5000.0
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Agência de aprovação
cURus, UL
Tipo de fusível
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,484" x larg. 0,177" x alt. 0,177" (12,30mm x 4,50mm x 4,50mm)
Tensão nominal - CA
125 V