ACE1V2012-900-R
Número de produto da DigiKey
283-ACE1V2012-900-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-ACE1V2012-900-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-ACE1V2012-900-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACE1V2012-900-R
Descrição
CMC 400MA 2LN 90OHM SMD AEC-Q200
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 90 Ohms @ 100 MHz 400mA DCR 300mOhm
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
300mOhm
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Tensão nominal - CC
50V
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Classificações
AEC-Q200
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de sinal
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Número de linhas
2
Altura (máx.)
0,055" (1,40mm)
Impedância na frequência
90 Ohms @ 100 MHz
Pacote / Invólucro
Horizontal, invólucro de 4 pads
Corrente nominal (máx.)
400mA