ACE1V3225-110-R
Número de produto da DigiKey
283-ACE1V3225-110-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-ACE1V3225-110-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-ACE1V3225-110-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACE1V3225-110-R
Descrição
CMC 11UH 300MA 2LN 500OHM SMD
Descrição detalhada
11 µH @ 100 kHz 2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 500 Ohms @ 10 MHz 300mA DCR 400mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
300mA
Resistência CC (DCR) (máx.)
400mOhm
Séries
Tensão nominal - CC
80V
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Impedância na frequência
500 Ohms @ 10 MHz
Altura (máx.)
0,098" (2,50mm)
Indutância na frequência
11 µH @ 100 kHz