ACE1V3225-510-R
Número de produto da DigiKey
283-ACE1V3225-510-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-ACE1V3225-510-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-ACE1V3225-510-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACE1V3225-510-R
Descrição
CMC 51UH 200MA 2LN 2.6KOHM SMD
Descrição detalhada
51 µH @ 100 kHz 2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 2.6 kOhms @ 10 MHz 200mA DCR 700mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
200mA
Resistência CC (DCR) (máx.)
700mOhm
Séries
Tensão nominal - CC
80V
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Impedância na frequência
2.6 kOhms @ 10 MHz
Altura (máx.)
0,098" (2,50mm)
Indutância na frequência
51 µH @ 100 kHz