BK/ABC-30-R
Número de produto da DigiKey
283-2614-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BK/ABC-30-R
Descrição
FUSE CERM 30A 250VAC 125VDC 3AB
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
30 A 250 V AC 125 V Fusível CC Cartucho, Cerâmica Requer suporte 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
200A CA, 400A CC
Fusão I²t
1429.0
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,250" x comp. 1,250" (6,35mm x 31,75mm)
Corrente nominal (A)
Resistência a frio CC
0.002225 Ohms
Tensão nominal - CA
250 V