BK/C520-3-R
Número de produto da DigiKey
283-3175-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BK/C520-3-R
Descrição
FUSE GLASS 3A 250VAC 2AG
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
3 A 250 V AC Fusível CC Cartucho, vidro Requer suporte 2AG, 5mm x 15mm
Categoria
Tensão nominal - CA
250 V
Fabricante
Tempo de resposta
Queima rápida
Séries
Pacote / Invólucro
Embalagem
Granel
Capacidade de rompimento a tensão nominal
100A
Part Status
Ativo
Fusão I²t
6.1
Tipo de montagem
Requer suporte
Agência de aprovação
CSA, UL
Tipo de fusível
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,205" x comp. 0,570" (5,20mm x 14,48mm)
Corrente nominal (A)
Resistência a frio CC
0.038 Ohms