BK/GMA-1.5-R
Número de produto da DigiKey
283-2834-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BK/GMA-1.5-R
Descrição
FUSE GLASS 1.5A 250VAC 5X20MM
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1.5 A 250 V AC Fusível CC Cartucho, vidro Requer suporte 5mm x 20mm
Categoria
Tensão nominal - CA
250 V
100A
Fusão I²t
1.6
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,205" x comp. 0,787" (5,20mm x 20,00mm)
Corrente nominal (A)
Resistência a frio CC
0.09 Ohms