BK/GMA-63-R
Número de produto da DigiKey
283-3031-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BK/GMA-63-R
Descrição
FUSE GLASS 63MA 250VAC 5X20MM
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
63 mA 250 V AC Fusível CC Cartucho, vidro Requer suporte 5mm x 20mm
Categoria
Tensão nominal - CA
250 V
35A
Fusão I²t
2.4E-4
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,205" x comp. 0,787" (5,20mm x 20,00mm)
Corrente nominal (A)
Resistência a frio CC
15.75 Ohms