BK/HTB-32I-R está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
Eaton - Electronics Division
Em estoque: 1 361
Ficha técnica
Fusível Suporte 20 A 250V 1 Circuito Cartucho Montagem em Painel
BK/HTB-32I-R
BK/HTB-32I-R
BK/HTB-32I-R
Número de produto da DigiKey
283-2870-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BK/HTB-32I-R
Descrição
FUSE HLDR CART 250V 20A PNL MNT
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Corrente nominal (A)
20 A
Fabricante
Para uso com/produtos relacionados
3AG, 1/4" x 1-1/4" (SFE-20)
Séries
Tipo de fusível
Cartucho
Embalagem
Granel
Tipo do suporte de fusível
Suporte
Part Status
Ativo
Número de circuitos
1
Tipo de montagem
Tensão
Tamanho do fusível
Diâm. 0,25" x comp. 1,26" (6,35mm x 32mm)
Estilo da terminação
Conector de engate rápido - 0,187" (4,7mm)