BK-MDP-6-25-R está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Eaton - Electronics Division
Em estoque: 0
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Eaton - Electronics Division
Em estoque: 0
Ficha técnica
6.25 A 500 V AC 250 V Fusível CC Cartucho, Cerâmica Requer suporte 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
BK-MDP-6-25-R
Número de produto da DigiKey
283-BK-MDP-6-25-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BK-MDP-6-25-R
Descrição
FUSE 3AB 500VAC T-DELAY 6.25A
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Tensão nominal - CC
Embalagem
Caixa
Capacidade de rompimento a tensão nominal
1,5kA CA, 2kA CC
Fusão I²t
64.0
Tipo de montagem
Requer suporte
Agência de aprovação
UL
Tipo de fusível
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,250" x comp. 1,250" (6,35mm x 31,75mm)
Tensão nominal - CA
500 V
Resistência a frio CC
0.0225 Ohms