BK-MDP-V-25-R
Número de produto da DigiKey
283-BK-MDP-V-25-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BK-MDP-V-25-R
Descrição
FUSE CERAMIC 25A 500VAC/250VDC
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
25 A 500 V AC 250 V Fusível CC Cartucho, Cerâmica Furo passante 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (axial)
Categoria
Tensão nominal - CC
Embalagem
Caixa
Capacidade de rompimento a tensão nominal
1kA CA, 2kA CC
Fusão I²t
622.0
Tipo de montagem
Furo passante
Agência de aprovação
UL
Tipo de fusível
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,275" x comp. 1,288" (6,99mm x 32,72mm)
Tensão nominal - CA
500 V
Resistência a frio CC
0.0029 Ohms