BK1/GMA-250-R
Número de produto da DigiKey
283-3262-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BK1/GMA-250-R
Descrição
FUSE GLASS 250MA 250VAC 5X20MM
Descrição detalhada
250 mA 250 V AC Fusível CC Cartucho, vidro Requer suporte 5mm x 20mm
Categoria
Tensão nominal - CA
250 V
35A
Fusão I²t
0.018
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,205" x comp. 0,787" (5,20mm x 20,00mm)
Corrente nominal (A)
Resistência a frio CC
1.735 Ohms