BK1/GMA-500-R está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Direct
Littelfuse Inc.
Em estoque: 3 292
Ficha técnica
Direct
Littelfuse Inc.
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Similar
Em estoque: 313
500 mA 250 V AC Fusível CC Cartucho, vidro Requer suporte 5mm x 20mm
Eaton Electronics Overcurrent Protection Fuse Portfolio
BK1/GMA-500-R
Número de produto da DigiKey
283-3263-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BK1/GMA-500-R
Descrição
FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Tensão nominal - CA
250 V
35A
Fusão I²t
0.15
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,205" x comp. 0,787" (5,20mm x 20,00mm)
Corrente nominal (A)
Resistência a frio CC
0.454 Ohms