BK1/GMC-10-R
Número de produto da DigiKey
283-BK1/GMC-10-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BK1/GMC-10-R
Descrição
FUSE GLASS 10A 125VAC 5X20MM
Descrição detalhada
10 A 125 V AC Fusível CC Cartucho, vidro Requer suporte 5mm x 20mm
Categoria
Tensão nominal - CA
125 V
Fabricante
Tempo de resposta
Golpe Médio
Embalagem
Granel
Capacidade de rompimento a tensão nominal
200A
Fusão I²t
300.0
Agência de aprovação
MITI, UR
Tipo de fusível
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,205" x comp. 0,787" (5,20mm x 20,00mm)
Corrente nominal (A)
Resistência a frio CC
0.007 Ohms