DR73-2R2-R
Número de produto da DigiKey
283-DR73-2R2-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-DR73-2R2-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-DR73-2R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DR73-2R2-R
Descrição
FIXED IND 2.2UH 4.15A 16.5 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2.2 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 4.15 A 16,5mOhm Sem padrão
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DR73-2R2-R Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
5,52A
Fabricante
Blindagem
Blindado
Séries
Resistência CC (DCR)
16,5mOhm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, enrolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Indutância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,299" x larg. 0,299" (7,60mm x 7,60mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,140" (3,55mm)