DRA124-101-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | DRA124-101-R |
Descrição | FIXED IND 100UH 1.199A 296 MOHM |
Tempo de espera previsto do fabricante | 20 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 100 µH Blindado Enrolado Indutor 1.199 A 296mOhm Sem padrão |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | DRA124-101-R Modelos |
Categoria | Blindagem Blindado |
Fabricante | Resistência CC (DCR) 296mOhm |
Séries | Classificações AEC-Q200 |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Tipo Enrolado | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Indutância | Pacote / Invólucro Sem padrão |
Tolerância ±20% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,492" x larg. 0,492" (12,50mm x 12,50mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,177" (4,50mm) |
Corrente - Saturação (Isat) 2A |