DRA124-102-R
Número de produto da DigiKey
283-3550-2-ND - Fita e carretel (TR)
283-3550-1-ND - Fita cortada (CT)
283-3550-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRA124-102-R
Descrição
FIXED IND 1MH 380MA 2.94 OHM SMD
Descrição detalhada
1 mH Blindado Enrolado Indutor 380 mA 2,94Ohm Sem padrão
Modelos EDA / CAD
DRA124-102-R Modelos
Resistência CC (DCR)
2,94Ohm
Temperatura de operação
-40°C a 165°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,492" x larg. 0,492" (12,50mm x 12,50mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,177" (4,50mm)
Corrente - Saturação (Isat)
629mA