DRA125-100-R
Número de produto da DigiKey
283-DRA125-100-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-DRA125-100-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-DRA125-100-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRA125-100-R
Descrição
FIXED IND 10UH 5.57A 17 MOHM SMD
Descrição detalhada
10 µH Blindado Enrolado Indutor 5.57 A 17mOhm Sem padrão
Modelos EDA / CAD
DRA125-100-R Modelos
Resistência CC (DCR)
17mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 165°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,492" x larg. 0,492" (12,50mm x 12,50mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,236" (6,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
7,22A