DRA73-100-R
Número de produto da DigiKey
283-DRA73-100-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-DRA73-100-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-DRA73-100-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRA73-100-R
Descrição
FIXED IND 10UH 2.11A 64 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 µH Blindado Enrolado Indutor 2.11 A 64mOhm Sem padrão
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DRA73-100-R Modelos
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Resistência CC (DCR)
64mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 165°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tipo
Enrolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,299" x larg. 0,299" (7,60mm x 7,60mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,140" (3,55mm)
Corrente - Saturação (Isat)
2,39A