DRA73-101-R
Número de produto da DigiKey
283-DRA73-101-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-DRA73-101-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-DRA73-101-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRA73-101-R
Descrição
FIXED IND 100UH 682MA 609 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 µH Blindado Enrolado Indutor 682 mA 609mOhm Sem padrão
Modelos EDA / CAD
DRA73-101-R Modelos
Resistência CC (DCR)
609mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 165°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,299" x larg. 0,299" (7,60mm x 7,60mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,140" (3,55mm)
Corrente - Saturação (Isat)
763mA