DRA73-102-R
Número de produto da DigiKey
283-3606-2-ND - Fita e carretel (TR)
283-3606-1-ND - Fita cortada (CT)
283-3606-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRA73-102-R
Descrição
FIXED IND 1MH 235MA 5.15 OHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1 mH Blindado Enrolado Indutor 235 mA 5,15Ohm Sem padrão
Modelos EDA / CAD
DRA73-102-R Modelos
Resistência CC (DCR)
5,15Ohm
Temperatura de operação
-40°C a 165°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,299" x larg. 0,299" (7,60mm x 7,60mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,140" (3,55mm)
Corrente - Saturação (Isat)
239mA