DRAP124-220-R
Número de produto da DigiKey
283-DRAP124-220-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-DRAP124-220-RCT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRAP124-220-R
Descrição
FIXED IND 22UH 2.44A 86 MOHM SMD
Descrição detalhada
22 µH Blindado Indutor 2.44 A Máx. 86mOhm Sem padrão
Resistência CC (DCR)
Máx. 86mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 165°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,492" x larg. 0,492" (12,50mm x 12,50mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,181" (4,60mm)
Corrente - Saturação (Isat)
4,16A