DRAP125-101-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | DRAP125-101-R |
Descrição | FIXED IND 100UH 1.75A 214 MOHM |
Tempo de espera previsto do fabricante | 20 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 100 µH Blindado Indutor 1.75 A Máx. 214mOhm Sem padrão |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Blindagem Blindado |
Fabricante | Resistência CC (DCR) Máx. 214mOhm |
Séries | Classificações AEC-Q200 |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Indutância | Pacote / Invólucro Sem padrão |
Tolerância ±20% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,492" x larg. 0,492" (12,50mm x 12,50mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,240" (6,10mm) |
Corrente - Saturação (Isat) 2,21A |