DRAP125-220-R
Número de produto da DigiKey
283-DRAP125-220-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-DRAP125-220-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-DRAP125-220-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRAP125-220-R
Descrição
FIXED IND 22UH 3.95A 42 MOHM SMD
Descrição detalhada
22 µH Blindado Indutor 3.95 A Máx. 42mOhm Sem padrão
Resistência CC (DCR)
Máx. 42mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 165°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,492" x larg. 0,492" (12,50mm x 12,50mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,240" (6,10mm)
Corrente - Saturação (Isat)
4,74A