DRAP127-100-R
Número de produto da DigiKey
283-DRAP127-100-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-DRAP127-100-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-DRAP127-100-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRAP127-100-R
Descrição
FIXED IND 10UH 6.02A 21 MOHM SMD
Descrição detalhada
10 µH Blindado Indutor 6.02 A Máx. 21mOhm Sem padrão
Resistência CC (DCR)
Máx. 21mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 165°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,492" x larg. 0,492" (12,50mm x 12,50mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,319" (8,10mm)
Corrente - Saturação (Isat)
11,2A