DRQ125-6R8-R
DRQ125-6R8-R
DRQ125-6R8-R
Número de produto da DigiKey
513-1287-2-ND - Fita e carretel (TR)
513-1287-1-ND - Fita cortada (CT)
513-1287-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRQ125-6R8-R
Descrição
INDUCT ARRAY 2 COIL 6.588UH SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Blindado 2 Cascata de indutor de espiras 26.35 µH Indutância - Conectada em série 6.588 µH Indutância - Conectada em paralelo 12,3mOhm Resistência CC (DCR) - Paralelo 6.64 A Sem padrão
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DRQ125-6R8-R Modelos
Categoria
Saturação de corrente - Paralelo
8.68 A
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Saturação de corrente - Série
4.34 A
Séries
Resistência CC (DCR) - Paralelo
12,3mOhm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Resistência CC (DCR) - Série
49,2mOhm
Part Status
Ativo
Blindagem
Blindado
Número de espiras
2
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância - Conectada em paralelo
6.588 µH
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância - Conectada em série
26.35 µH
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,492" x larg. 0,492" (12,50mm x 12,50mm)
Corrente nominal - Paralelo
6.64 A
Altura
0,236" (6,00mm)
Corrente nominal - Série
3.32 A