HCM0503-4R7-R está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Direct
Vishay Dale
Em estoque: 15 253
Ficha técnica
Direct
Pulse Electronics
Em estoque: 596
Ficha técnica
Similar
Vishay Dale
Em estoque: 0
Similar
4.7 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 4.5 A Máx. 60mOhm Sem padrão
HCM0503-4R7-R
Número de produto da DigiKey
283-HCM0503-4R7-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-HCM0503-4R7-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-HCM0503-4R7-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HCM0503-4R7-R
Descrição
FIXED IND 4.7UH 4.5A 60 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
5,5A
Fabricante
Blindagem
Blindado
Séries
Resistência CC (DCR)
Máx. 60mOhm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, enrolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Indutância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,203" x larg. 0,201" (5,15mm x 5,10mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)