HCM0703-220-R
Número de produto da DigiKey
283-HCM0703-220-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-HCM0703-220-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-HCM0703-220-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HCM0703-220-R
Descrição
FIXED IND 22UH 2.3A 148.8 MOHM
Descrição detalhada
22 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 2.3 A Máx. 148,8mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
3A
Resistência CC (DCR)
Máx. 148,8mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,280" x larg. 0,260" (7,10mm x 6,60mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)