HCM0703-8R2-R
Número de produto da DigiKey
283-HCM0703-8R2-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-HCM0703-8R2-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-HCM0703-8R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HCM0703-8R2-R
Descrição
FIXED IND 8.2UH 4A 68 MOHM SMD
Descrição detalhada
8.2 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 4 A Máx. 68mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
7,5A
Resistência CC (DCR)
Máx. 68mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,280" x larg. 0,260" (7,10mm x 6,60mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)