HCM0703-8R2-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | HCM0703-8R2-R |
Descrição | FIXED IND 8.2UH 4A 68 MOHM SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 22 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 8.2 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 4 A Máx. 68mOhm Sem padrão |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Corrente - Saturação (Isat) 7,5A |
Fabricante | Blindagem Blindado |
Séries | Resistência CC (DCR) Máx. 68mOhm |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Tipo Núcleo de tambor, enrolado | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Material - Núcleo | Pacote / Invólucro Sem padrão |
Indutância | Tamanho / Dimensão Comp. 0,280" x larg. 0,260" (7,10mm x 6,60mm) |
Tolerância ±20% | Altura - Assentada (máx.) 0,118" (3,00mm) |