HCM1103-1R0-R
Número de produto da DigiKey
283-4139-2-ND - Fita e carretel (TR)
283-4139-1-ND - Fita cortada (CT)
283-4139-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HCM1103-1R0-R
Descrição
FIXED IND 1UH 15A 6 MOHM SMD
Descrição detalhada
1 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 15 A Máx. 6mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
21A
Resistência CC (DCR)
Máx. 6mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,437" x larg. 0,394" (11,10mm x 10,00mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)