HCM1104-100-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | HCM1104-100-R |
Descrição | FIXED IND 10UH 7.5A 30 MOHM SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 22 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 10 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 7.5 A Máx. 30mOhm Sem padrão |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Corrente - Saturação (Isat) 8,5A |
Fabricante | Blindagem Blindado |
Séries | Resistência CC (DCR) Máx. 30mOhm |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Tipo Núcleo de tambor, enrolado | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Material - Núcleo | Pacote / Invólucro Sem padrão |
Indutância | Tamanho / Dimensão Comp. 0,437" x larg. 0,394" (11,10mm x 10,00mm) |
Tolerância ±20% | Altura - Assentada (máx.) 0,157" (4,00mm) |