HCM1305-220-R
Número de produto da DigiKey
283-HCM1305-220-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
HCM1305-220-R
Descrição
FIXED IND 22UH 6.2A 51.8 MOHM
Descrição detalhada
22 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 6.2 A Máx. 51,8mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
10A
Resistência CC (DCR)
Máx. 51,8mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,524" x larg. 0,480" (13,30mm x 12,20mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,197" (5,00mm)